
专业截光灯,精准控制光线截断,消除杂散光溢出,支持GOBO投影,实现光影图案投射。
| 产品型号 | H1-TLC112-20/25/30-QG |
| 额定功率 | 20W / 25W / 30W |
| 尺寸规格 | Ø112×252×H338mm |
| 光通量 | 1430 / 1820 / 2150lm |
| 色温 | 3000K / 3500K / 4000K |
| 显色指数 | Ra≥97 |
| 光束角 | 切光 / 20° / 40° / GOBO |
| 安装方式 | 轨道式 |
| 额定电压 | AC220V 50Hz |
| 使用寿命 | ≥50000小时 |
| 调光方式 | 0-10V / DALI / 智能可控 |
| 防护等级 | IP20 |
| 蓝光等级 | RG0 |
频闪限制:无频闪 | 色容差:≤3SDCM | 紫外线辐射:≤5μW/lm | 环保认证:3C认证