
RGBW四色混光轨道灯,支持全彩动态灯光效果,为展览增添沉浸式色彩体验。
| 产品型号 | H1-TLC112-30-RGB |
| 额定功率 | 30W |
| 尺寸规格 | Ø112×138×H220mm |
| 光通量 | 2460lm |
| 色温 | RGBW全彩 |
| 显色指数 | Ra≥97 |
| 光束角 | 可变 |
| 安装方式 | 轨道式 |
| 额定电压 | AC220V 50Hz |
| 使用寿命 | ≥50000小时 |
| 调光方式 | DMX512 / 智能可控 |
| 防护等级 | IP20 |
| 蓝光等级 | RG0 |
频闪限制:无频闪 | 色容差:≤3SDCM | 紫外线辐射:≤5μW/lm | 环保认证:3C认证