
20W大功率SMD轨道灯,高光通量输出,适配各类展陈照明场景。
| 产品型号 | H1-TLS112-20 |
| 额定功率 | 20W |
| 尺寸规格 | Ø112mm |
| 光通量 | 1450lm |
| 色温 | 3000K / 3500K / 4000K |
| 显色指数 | Ra≥97 |
| 光束角 | 6°/10°/16°/24°/38°/55° |
| 安装方式 | 轨道式 |
| 额定电压 | AC220V 50Hz |
| 使用寿命 | ≥50000小时 |
| 调光方式 | 0-10V / DALI / 智能可控 |
| 防护等级 | IP20 |
| 蓝光等级 | RG0 |
频闪限制:无频闪 | 色容差:≤3SDCM | 紫外线辐射:≤5μW/lm | 环保认证:3C认证